Подскажите как получить специализацию в Dragon Age Origins Маг Крови
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прохождение в нём бывает всякие дополнительные данные может чё найдёёшь
Гость
В Редклифе когда занимаешься экзорцизмом, можно договориться с демоном, чтобы она научила Вас этой специализации. По мне - лучше убить демона. Хотя, в конце будет несколько довольно хороших вещей, которые может только Маг Крови одевать.