Подскажите как поменять аудеоформат
Подскажите как поменять аудеоформатподскажите как поменять аудеоформат, какой программой и где ее скачать? что бы пережать из М пэг или другии форматы в МР3?
Ответ(ы) на вопрос:
FormatFactory 2.10 Многофункциональный медиа конвертер который поможет вам перевести аудио, видео, фото фаилы в нужный вам формат, к тому же программы достаточно расторопна да ещё и бесплатна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Format Factory 2.10скачать
нужны программки, которые конвертируют, попробуйте jetaudio(вообще вещь хорошая и мощная, она и видео конвертит)
есть такая программа audioconverter
Скачайте НЕРО, лучше всего в 7-й редакции, там все есть для аудио и видео!