Подскажите как поменять вид листа в Excele, у меня вместо обозначения ячеек А, В, С,...стоит 1,2,3,... меньше br больше Очень прошу ...
Подскажите как поменять вид листа в Excele, у меня вместо обозначения ячеек А, В, С,...стоит 1,2,3,...
Очень прошу ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Excel 2003, то Сервис - Параметры - Общие - Убрать галочку Стиль ссылок R1C1 Если 2007, то Кнопка Office (круглая такая вверху) - параметры Excel - Формулы - Убрать галочку Стиль ссылок R1C1
Гость
Сервис - Параметры - Общие - Убрать галочку Стиль ссылок R1C1
Гость
зайдите в настройки и пункте оформления там етсь пару темок для замены букв и вида так же можете загузить плагины на ексел