Подскажите !!!Как посмотреть полностью закрытую страницу в контакте ?
Подскажите !!!Как посмотреть полностью закрытую страницу в контакте ?Существуют ли какие-то программы, чтобы можно было не взламывать, а просто посмотреть полностью закрытый профиль.
Интересуюсь этим по-уважительной причине, а не из праздного любопытства. Никакая не вредительница )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет таких (если страница и все что внутри скрыто по отдельности конечно же)