1. зайди в папку с сохранениями там будет папка "User Music" зайди 2. кидай всю музику какую хочеш только на английськом языку 3. заходи в игру в параметры звука там будет связано с радио и просканируй 4. когда играеш гортай радио
Мои ДокументыGTA San Andreas User FilesUser Tracks суда кидай. Потом в игре опции звука, астроить!
в мои докуманты залезай с рабочего стола или с диска локального и там в папку пихай в папку музыка ( музыка должно быть написано по английски ) если нету создай и се я лич так делаю во всех гта главное забыл если этой папки нету то в начале коперни се в документах а потом создай новую папку музыка ( по английски )