Подскажите как правельно загрузить на карту памяти музыку в фор мате мр3?(телефон LG)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слушай, у меня тоже лыжи. Я вижу флешку на компе как съемный диск (мне так удобнее): просто открываю флеш-память-и перетаскиваю в нужную папку. А если у тебя точка доступа стоит как модем, там программа нужна и, если честно. у меня не получается ею воспользоваться, непонятная она какая-то
Гость
лыжу об стену, и бегом в магаз за волкманом
Гость
Просто перенести на карту с компьютера.. . У меня такой же был телефон месяц назад, но я его отдала а купила новый самсунг
Гость
Не покупай LG. Хоч песенку спою? ? не покупай LG. LG носят только бомжи