Подскажите как правильно объединить две видео карты в кроссфайр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про SLI знаю точно, что для связи между двумя видеокартами можно обойтись одним мостиком. По аналогии смею предположить, что два мостика используется для объединения 3 и более видеокарт в режим CrossfireX. Следовательно одного мостика объединеия двух видеокарт в Crossfire достаточно.
Гость
внешним соединябютс две внутренние ( те что ближе всех) тем что внутрь соединяются внешние, тое тсь самая нижняя и та что ближе.
Гость
Да уж!!!
Гость
видеокарты ати должны иметь одинаковые чипы, например радеон5750+радеон5770 или радеон 5830+радеон 5870, видяхи на разных чипах в кроссе не работают. Нужен мощный блок питания с достаточным количеством pci-e линий для питания этого бутерброда. Нужна мат. плата с 2 разъёмами pci-e 2 и мостик кроссфайр. Возможно придётся скачать специальный драйвер для этой связки с сайта атиамд
Гость
через крос мостик