Подскажите как правильно подключить "Power Led" к материнской плате!?

Подскажите как правильно подключить "Power Led" к материнской плате!?Ситуация такая я вытянул Power Led для того чтобы подключить ТВ-тюнер после того как вставил его обратно уже компьютер не запускался!!! Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить ТВ тюнер - неправильно подключил .Power Led - всего лишь светодиод . http://forum.oszone.net/printthread-112738.html - подключение - соблюдай полярность.
Гость
полярность важна, но некоторые светодиоды и наоборот работают. это вообще здесь не причём. может ты путаешь power led и power switch? тогда у тебя банально не подключена кнопка питания=) ей кстати всё равно какой стороной ее пихать.
Гость
Мастер Гармонии - полярность как раз важна, это не лампочка.. . А причина - в тюнере.
Гость
gribstas скорее всего абсолютно прав. Скорее всего действительно не правильно воткнул тюнер.
Гость
1. Вообще то светодиоду пофигу как его подключать, он на полярность не обращает внимания, лишь бы в нужное место воткнуть 2. Как именно не загружается? Вообще не включается даже кулер блока питания, или не загружается только ОС? 3. Может это именно в тюнере дело? Попробуй его вынуть.
Гость
НУ воощето повер лед это светодиод который горит зеленым когда комп включается а так на материнке есть разметка куда и чт овтыка надо и на кабеле который от кнопки тоже есть название к примеру повер свыч обычно пишется как ПВ свыч
Гость
мануал по маме почитай :) Что-то ты там не туда пихаешь, тюнер тут не причём.