Подскажите как правильно заблокировать чужую сим карту через оператора . Симка Украинская , Киевстар
Подскажите как правильно заблокировать чужую сим карту через оператора . Симка Украинская , КиевстарЗнакомая поругалась с мужем и хочет позвонить оператору чтоб тот заблокировал сим ее мужа . Как ее вести разговор с оператором , какую проблему (историю) рассказать чтоб без всяких проблем оператор заблокировал сим . Какие будут предложения
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе у меня на МТС есть личный кабинет, если создать там свой профиль то можно оттуда заблокировать симку.
Да никаких предложений не будет с моей стороны. Это наглость - блокировать чужой номер из-за ссоры. Да и это неэффективно, он может обратиться в офис обслуживания и восстановить номер или приобрести себе другой номер. Выход один, пусть ваша знакомая заблокирует СВОЙ номер и купит себе другую СИМку с другим номером.
Назвать 3 последних набраных номера, сколько денег на счету и сам номер симки...