Подскажите как продлить лицензию после истечения 30 дневного срока в программе Promt 8.5
Ответ(ы) на вопрос:
http://pslan.com/details.php?id=87236 Установка: Интернет отключён! Инсталлируем программу (от админа) - после установки программу не открываем, во избежании самопроизвольного вылета в триал. Предложение Зарегистрировать игнорируется нажатием клавиши Позже. 1. Устанавливаем программу PROMT Expert 8.5 Giant 2. Устанавливаем программу PROMT 4U 8.5 Giant 3. Устанавливаем все словари с диска, файл launcher.exe (серийные номера берем из файла PROMT_DICS_Serial.txt) 4. Запускаем Register.exe из папки PROMT Cracks - файл PROMT.v8.5.Try-Buy.all.versions.READNFO_CRK-FFF.zip, регистрируем и активируем в ручную PROMT Expert 8.5 Giant Try-Buy и PROMT 4U 8.5 Giant Try-Buy, словари Dictionaries Set регистрировать не надо. Лицензионный номер и Номер активации продукта берем из того-же файла PROMT_DICS_Serial.txt
ищите в инете ключи или код (активационный или т. п.) , которыми пираты любезно делятся со страждущими на сайтах и форумах. Читайте, что пишет вам программа, чего именно просит.