Подскажите как проще настроить локальку с доступом в Интернет(через локальн. сеть) Между Win XP и Win 7?
Ответ(ы) на вопрос:
хм. пытался сам такое сотворить. не получилось. :) вернул назад ХРюшу. все ок. в вин7 вообче для меня оказалось проблемным сеть с другими машинами, а особенно с виртуальными. решил подождать пока хороший мануал появицо. чтоб его моно было курить :)
Проще всего с использованием маршрутизатора. У меня стационарный комп с XP и ноут с Win 7 - все отлично работает. Причем семерку ставил последней - сама все нашла (только рабочую группу сам указал) . Роутер самый простой D-Link Dir-100.