Подскажите как разбить ЖД на сектора при помощи Partition Magic 8.0 rus

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо записать на дискеты. понадобится 2 дискеты. потом перезапускашь ПК вставляешь дискету №1 Пк с него грузится потом вставляешь вторую. загружается программа а дальше просто двигай ползунки скок тебе душе угодно. потом APPLY и все вот вам и с4чатье=)))) удачи о забыл там надо диск разбить потом создать файловую систему. ну короче желательно позвать инженера-системотехника с прямыми руками!!!! =)
Гость
скачай для него русик и все понятно станет
Гость
Под присмотром опытного человека.