Подскажите,как решить задачу!
Подскажите,как решить задачу!Вот такая задача....
1. В трапеции ABCD точки К и M-середины ее оснований AB и CD соответственно,причем DK и BM-биссектрисы соответственно углов ADC и ABC. Больший угол при ниженм основании равен 60 градусам. Найдите периметр трапеции,если ее высота равна 3корней из 3.
2. подскажите,что можно сделать с этим примером? Ка его решить?
log по основанию х-2 log по основанию 3 (х+3) / (х-3) > log по основанию 1/х-2 log по основанию 1/3 (х-3) / (х+3)
Спасибо большое!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нужно выполнить построения и сразу можно будет составить и уравнения по теоремам