Подскажите, как (с пом-ю каких программ) соединить видео и мелодию?

Подскажите, как (с пом-ю каких программ) соединить видео и мелодию?И объясните как именно это сделать (подробно как для чайника). Заранее спасибо ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я это делаю в программе Cyberlink PowerDirector. Запустить, Желтая вкладка Импорт файлов мультимедия, открыть и загрузить видеофайл, затем также загрузить мелодию, и сбросить на рабочий стол программы. Видео на видео трек а аудио на аудио трек, потом на видео треке убавить звук (перетащить полоску на звуке вниз) , а на аудио оставить или выставить по усмотрению, легко графически меняется и микшируется несколько звуков. Затем обрезать лишнее время и сохранить. Создать фильм.
Гость
Vegas Pro 8.0