Подскажите как самой установить антивирус пусть даже пробный. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы. ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета. ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Отличительные особенности сборки: • Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя. • В результате установки сборки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия. • В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition. • Обновление программы по умолчанию происходит с официальных триальных (eval) серверов Eset Software. • После каждого обновления сигнатур и компонентов программы происходит очистка кэша обновлений программы. • Деинсталляция сборки происходит с полным удалением всех следов программы. • Добавлен модуль антивирусной защиты для почтового клиента TheBat! • В список серверов обновлений добавлен неофициальный сервер от cyberbat & lavteam. • Автоматическая установка ключа сроком до 02.11.2014. • Добавлен исполняемый файл ESS Update для off-line обновления сигнатур (антивирусных баз) программы. Дополнительно: Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы (Мод=модули) . В комплекте утилиты для удаления антивирусов Год выпуска: 2009 Версия: 4.0.474 Mod 4.4 ОС: Windows XP/Vista/ 7 (32/64-bit) Язык интерфейса: русский Расширение файла: SFX (самораспаковывающийся архив) Лекарство: вшито Размер: 45.4 Mb http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Гость
Лично я сама всегда пользуюсь пробными! Скачиваю с сайта производителя! Аваст и нод32 всегда дают пробные версии бесплатно!
Гость
1. Скачайте тут kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downlo... антивирус Касперского 9-0-0-763, установите -обновите-проверьте на вирусы 2. Скачать и запустить вот эту программулину freedrweb.com/cureit/ на всякий пожарный 3. Скачать и установить Advanced System Care 3 (скачать можно тут http://download.cnet.com/Advanced-System...), после её запуска нажать ПУСК и чуть позже РЕМОНТ 4. Почистите автозагрузку через msconfig (Пуск-Выполнить-msconfig набираем-ОК-Автозагрузка-Убираем все галочки кроме антивируса к примеру) 5. Зайдите в Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ и удалите ненужные Вам программы.. Чем меньше прог - тем лучше! 6. Сделайте дефрагментацию диска С (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные)
Гость
Можешь просто воспользоваться сканером))) ) http://www.freedrweb.com/cureit
Гость
скачай каспера и активируй пробную версию на 30 дней KAV, KIS
Гость
Находишь в Гугле, либо с диска и ставишь. Если у тебя семёрка лицензионная, то Майкрософт предлагает установить защиту. Ещё можешь в Софте майла посмотреть.