Подскажите как сбросить настройки соединения на самой блютуз гарнитуре для сопряжения с другим телефоном. Благодарю!!
Ответ(ы) на вопрос:
если в инструкции нет об этом ничего, то просто сопрягите ее с другим телефоном.. . лично я так делала.. . а из предыдущего телефона просто удалила сопряжение с гарнитурой...
к гарнитуре давалаась описание ..просто у всех гарнитуры разны шде ктопку нада долго держать гле еше чето...