Подскажите как сделать чтобы смс отправлялось?
Подскажите как сделать чтобы смс отправлялось?а то у меня смс не как не хочет отправляться! и как найти смс центр на телефоне? я его сегодня утром нашол чисто случайно и всё теперь не как! я так понимаю туда надо ввести номер оператора у меня теле 2!
Ответ(ы) на вопрос:
Уже ответил на этот вопрос.
Заходите в сообщения, настройка сообщений, у меня нокио и там есть режим передач ( у вас может по другому) выбор режима передач жмите, потом номер центра сообщений. введите номер. например у мтс+38050000501. Это на Украине. У вас, нужно у оператора узнать.
смс центр прописывается в "настройках" или на некоторых телефонах называется "параметры"смс. У каждого региона и оператора он свой. Формат текста проверьте, он должен быть "текст".Так что звоните в справочную службу вашего оператора и просите консультации. Еще можно узнать на сайте вашего оператора: настройки смс
С симки автоматом все должно устанавливаться