Подскажите как сделать dvd-rom, он перестал открываться такое впечатление как будто он заклинил,
Ответ(ы) на вопрос:
http://avs-info.ru/rem_cd.html Ремонт CD-ROM (DVD-ROM) приводов
лучше купи новый
На передне панели есть маленькая дырочка бери скрепку разгибай и вперёд -там нечто вроде рычажка надо его нажать
На dvd-rom поищи дырочку! Она очень маленькая! Берешь иголку и втыкаешь ее в дырку !!Потом он откроется!!!! Удачи))))))
Надо просто по нему пару раз ударить=)))))
системник переверни... диск может застрял.. . или выкрути и на волю его... устал он работать..