Подскажите как сделать двухсторонюю печать на принтере EPSON R 300

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, что бы осуществлять двухстороннюю печать, нужно устройство под названием "дуплекс", а вот у этой модели он отсутствует. Можно только при помощи рук (есть там именно функция печать на обеих сторонах) . сначала он печатает страницы 1 3 5 7, потом вы сами переворачиваете и принтер допечатывает 2 4 6 стр.
Гость
печатаешь на одной стороне, потом лист переворачиваешь и на другой.