Подскажите как сделать полный сброс нокиа 5500

Подскажите как сделать полный сброс нокиа 5500какие кнопки зажимать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй контакты в сим набери*#7370# просит перезагруз соглашайся, и у тебя в руках новый чистый смарт, удачи друг!!
Гость
Входим в Меню-настройки-восстановить заводские настройки, код 12345.
Гость
поменяй прошивку, сбросит все!!!!
Гость
Выключаешь телефон!!!! Потом нажимай на звездочку, три клавишу посыла вызова. Держишь и включаешь телефон. Только надо обязательно ухитриться все это удержать. Потом когда он включится должно появиться там всякое меню типа ВЫБЕРИТЕ ЧАСОВОЙ ПОЯС и все такое. Если ето не поможет то ищи в настройках пункт-СБРОСИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ или что-то того.
Гость
все кнопки нажымаем и сбрасываем с балкона тел...