Подскажите, как сделать так, чтобы в экселе на каждой новой странице таблицы была одна и те-же шапка?

Подскажите, как сделать так, чтобы в экселе на каждой новой странице таблицы была одна и те-же шапка?делаю таблицу на много листов, надо, чтоб на каждом последующем листе автоматически подставлялась шапка таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имеешь ввиду колонтитул в параметрах печати? Или закрепление областей в разделе "Окно"?