Подскажите как сменить обои в Windows 7????
Ответ(ы) на вопрос:
запускаете картинку в штатном просмотровщике и, уже на картинке открывшейся, правой кнопкой.... в выпавшем меню жмите Сделать фоном.... только картинку потом никуда не перемещайте...
на любую картинку в компе кликай правой кнопкой и жми на сделать фоном рабочего стола, либо открой картинку ф мультимедиа и так же через правую клавишу устанавливай
Правая кнопка мыши на рабочем столеперсонализация фон рабочего стола. Или выбираешь свою картинку сделать фоновым изображением рабочего стола.
нажимаешь правой кнопкой мыши на пустом месте рабочего стола, в выпавшем окне выбираешь вкладку "персонализация", в появившемся окне, в левом нижнем углу есть окошко "фон рабочего стола", там и выбираешь, если не нравятся стандартные изображения, нажимаешь "обзор" и выбираешь какое тебе по душе из своей коллекции..
Windows 7 имеет множество изменений в пользовательском интерфейсе по сравнению с Vista, и одно из изменений, является способ обои контролируются. In Windows 7 you can В Windows 7 вы можете change wallpapers automatically изменить обои автоматически from a collection after a specified time. из коллекции истечении заданного времени. If you have selected more than one wallpapers in Windows 7, then you can change desktop wallpaper quickly from the right click menu in Windows 7. Если вы выбрали несколько обоев в Windows 7, то можно изменить фоновый рисунок рабочего стола быстро из меню правой кнопкой мыши в Windows 7. For this features, you first need to make sure that either your theme has multiple wallpapers or you have selected multiple wallpapers from a folder. Для этой функции, необходимо сначала убедиться, что какая-либо из вашей темы есть несколько обоев или вы выбрали несколько обоев из папки. To do this, right click on the desktop and select “Personalize”. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт "Настройка". Navigate to desktop backgrounds and select multiple wallpapers, you can also browse for any folder where you have wallpapers. Перейдите на рабочий стол фоном и выбрать несколько обоев, вы можете также просмотреть любую папку, где у вас обои. Change wallpaper Once you have selected the wallpapers in desktop background settings, then you can change wallpapers by right click on the desktop. После того как вы выбрали обои на рабочий стол фон настройки, то вы можете изменить обои на правой кнопкой мыши на рабочем столе. When you have multiple desktop backgrounds set, the right click menu shows an additional option “Next Desktop Background Picture”. Если у вас есть несколько особенностей установить на рабочем столе, в меню правой кнопкой мыши показывает дополнительную опцию "Далее Desktop фона". Wallpaper change quickly When you click on this option, the next wallpaper in the list will be set the background picture for your desktop. При нажатии на эту опцию, то следующий обоев в списке будет установить фоновый рисунок для рабочего стола. This way you can quickly go thought the set of wallpapers enabled. Таким образом, вы можете быстро перейти думал набор обоев включен. This option is automatically enabled if you theme has multiple wallpapers. Эта опция включается автоматически, если тема имеет несколько обоев.
в адресной строке яндекса набери Скачать обои на рабочий стол
кликаешь правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбираешь меню "персонализация"