ПОДСКАЖИТЕ КАК СОХРАНЯТЬ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ Samsung New PC Studio НЕ НА ТЕЛЕФОН , А НА КАРТУ ПАМЯТИ меньше br больше -ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ПОДСКАЖИТЕ КАК СОХРАНЯТЬ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ Samsung New PC Studio НЕ НА ТЕЛЕФОН , А НА КАРТУ ПАМЯТИ
-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть слова Phone и Card Вам ничего не говорят ? как же вы вообще кнопочку то нашли что б телефон то включить ?
Гость
А если просто выбрать режим "Съемный диск" при USB-подключении?
Гость
При запуске PC Studio она должна определить телефон как 2 диска: внутренняя память и флеш-память. Соответственно просто указываете нужный путь сохранения. А проще всего при подключении телефона к компу указать в настройках "съемный диск", без PC Studio, и просто закинуть фильм туда.
Гость
есть путь когда вы указываете компу что он видит тело как накопитель (как флеху) и второй когда в рс вы прописываете адрес хранения. Работал всегда с нокиями, потому могу ошибаться. Потому пользуйтесь лучше первым.