Подскажите как создать ошибку в Виновсе.
Подскажите как создать ошибку в Виновсе.К примеру при загрузке вылетает табличка "неправильно установлен коврик",текст пичатешь сам и задаешь условия тоже сам.Объяснил как мог:)
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в папку WINDOWS поудаля половину файлов вот и проблема..)
Макс это путь первый этап к написанию вирусов ) А если по делу то установи визуал бейсик и напиши там программу ))) Или обратись за помощью к программисту
Зачем сейчас создавать? Подожди немного, появится столько ошибок, что замучаешься спрашивать, А если ты хочешь такую ошибку создать на чужом компьютере, то вспомни пословицу "Нерой другому яму... "
написать программку вывода сообщения и прописать в реестр в автозагрузку. обращайся если прям сильно приколоться нужно
Пишешь програмку, добавляешь ее в автозапуск. В программе жолжна присутствовать одна функция.... MessageBox(....)Описание посмотри в Справке....