Подскажите как создать свой сайт (свою страничку)

Подскажите как создать свой сайт (свою страничку)как создать веб страницу через блокнот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень выгодно создать свой личный блог, с собственным доменнымименем. Сейчас блогосфера очень быстро розвивается. Люди зарабатывают на блогах весьма неплохие деньги. Кроме того, блог - самый лучший и дешевый способ стать популярным в интернете :-) Могу посоветовать очень классный ресурс по этой теме wordpress-video
Гость
ага сайтик свой захотели ))))))))))))))))
Гость
Можешь создать Блог. Его можна создать зайдя в Гугл сверху есть панель ЕЩЕ. Нажимаешь эту панель и выбираешь "Создать БЛОГ"
Гость
ucoz точка ру