Подскажите, как справится с проблемой?
Подскажите, как справится с проблемой?Подскажите, как справится с проблемой: при перезагрузке компа нажимаю F8, но не попадаю в меню, где можно войти в безопас безопасном режиме...
Ответ(ы) на вопрос:
надо жать после появления отображения цифр и букв и звукового сигнала типа пик.. . зажимаешь f8 и ждем пока не появится меню
Это точно в биосе включают эту хрень. Там просто полазить нужно и поменять. ( точно как- не помню) Но если увидишь там в окошках F8 - то точно там менять...
понажимай кнопки от F1 до F12
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим
скорее всего у тя клава мултимедийная. включи в биосе поддержку USB