Подскажите как стать админом на мною созданом серве , тока подсказывайте если у вавс тока получилось !! я вам создам сер
Подскажите как стать админом на мною созданом серве , тока подсказывайте если у вавс тока получилось !! я вам создам серПодскажите как стать админом на мною созданом серве , тока подсказывайте если у вавс тока получилось !! я вам создам серв в кс 1.6
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находиш файл users.ini =>Counter-Strike 1.6cstrikeaddonsamxmodxconfigs, вписываеш свой ip, все
Гость
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. (с) Отсюда и отталкивайся!