Подскажите как убрать порнографию с экрана монитора
Подскажите как убрать порнографию с экрана монитораподскажите как убрать порнографию с экрана монитора sexshopextra.ru написано осталось 1000 раз до подписки и никак не убирается а лазила по сайту фишки.нет причем это не в интернете а просто даже если не включать интернет
Ответ(ы) на вопрос:
Прогоните комп утилитой CureIt. А на будущее - флэш-плеер надо качать только с оф. сайта. И халявный сыр в мышеловке получает другая мышка (мошенник) . З. Ы. Я на Фишки каждый день захожу. Но вот никак не поймаю эту гадость...
надо лечить железо! машинку свою береги от руткитов. меня так трижды атаковывали первые два раза помогла прога отката, потм сканирование хорошим антивиром, а 3 раз сама виновата хотела установить новый плеер и попалась, пришлось систему сносить, а потом образ системы делать из за такого
Нам убирал специалист, либо переустановить Винду. В дальнейшем, чтобы не ловить этого червя, поставь NetPolice - скачай бесплатно в Нете.
выключи монитор.!!! ) зайди в автозагрузку там убери и на папку где внда удали ее оттель. и все.