Подскажите как убрать со страници ошибку 404 Not Found очень мешает работе....зарание спасибо меньше br больше

Подскажите как убрать со страници ошибку 404 Not Found очень мешает работе....зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какой сранички? Ошибка 404 возникает либо когда страничка сайта не найдена, либо когда какой либо элемент на страничке не найден. Убрать ее невозможно, так как проблема в сервере. А где появляется то ошибка?
Гость
эта ошибка возникает когда документ, страничка сайта несуществует