Подскажите как убрать угрозу безопасности ???на нокиа !!!
Подскажите как убрать угрозу безопасности ???на нокиа !!!подскажите как убрать угрозу безопасности ??? подскажите пожалуйста !! как убрать угрозу безопасности на nokia n 78 ???я захожу в прогрмму а он пишет угроза безопасности !! и надо отвечать да или нет !!!как это убрать ???подскажите пожалуйста !! очень надо !!
Ответ(ы) на вопрос:
А что за программа и где ты такую нарыл? Я уже 4 года смартами пользуюсь, множество различного софта юзал и ни разу мне ничего подобного не встречалось. Может тогда не стоит в эту программу заходить? )))
nikak ka4aj proverenie igri i ubirat ne nado budet
надо прошиват