Подскажите,как удалить 2-ю операционку,чтоб и при загрузке не отображалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-выполнить-msconfig-boot.ini
Гость
[boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Home Edition RU" /fastdetect вот так должен выглядеть файл Панель управления- система- дополнительно- загрузка и восстановление- параметры- правка все удалить а это вставить
Гость
Когда-то тоже ставил две операционки, помоему что бы вначале не отображалось нужно форматировать оба диска с ОСьками и заново устанавливать нужную ОС. Может можно как-то и поначному сделать, но я так и не придумал как этог сделать =)
Гость
Boot.ini правь
Гость
в boot.ini убрать ненужную ОС