Подскажите, как установить Windows XP SP3 на ноутбук samsung R505, где установлена vista home basic. я понимаю, что нет
Подскажите, как установить Windows XP SP3 на ноутбук samsung R505, где установлена vista home basic. я понимаю, что нетя понимаю, что нет sata драйвера, но какего установить не понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
вот тут похожая проблема обсуждалось недавно: http://otvet.mail.ru/question/32689712/
отформатировать диск, и устанавливать, скачав установщик с сата драйверами
в ноутах я конечно не спец, делаете полное форматирование ntfs и устанавливаете на читстое место
Можно разобрать образ ХР и интегрировать нужные драйвера, можно скачать сборку, в которой они уже есть. Рекомендую качать с philka точка ru - там хорошие. чистые сборочки.