Подскажите, как узнать номер телефона по фамилии, нужна Челябинская область
Ответ(ы) на вопрос:
а поконкретней нельзя? какой район, какой город в этой области? телефон мобильный или простой? оч трудно ответить без этих данных (((((((((((
Обратитесь на сайт www.09service.ru или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте справочник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]