Подскажите, как в cs 1.6 сделать собственный рисунок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свое лого делается так.. . создаешь BMP рисунок в восьмибитных градациях серого. Задаешь ему размер 64/64 пискелей. Кладешь его в папку cstrike/logos . выбираешь его в настройках игры. цветное лого делается программой Half-Life Logo Creator .
Гость
Где именно? можно заменить только окружение (небо, и дальныие пейзажи) А папке cstrike gfx env -здесь файлы рисунков в формате *.tga заничит если будешь заменять эти каритнки делай с таким же разрешением и форматом ! Удачи!
Гость
Надо чтобы он лежал в дирректории, путь к которой не содержит русских букв. Создаешь рисунок, запихиваешь его в эту папку, а потом выбераешь в игре! ! хе! тЫ же про SOURSE ?? если нет то не знаю тогда как:)