Подскажите, как в директории игры найти бинарный файл и исправить в нём разрешение??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых он не у всех игр создается :) Ищи что-то типа: config.ini properties.ini graphics.ini settings.ini graphicsconfig.ini может даже быть _имя_твоего_профиля_в_игре_.ini Чаще всего именно с таким расширением и бывают. (ini) Вообщем еще раз говорю, такой файлик индивидуален для каждой игры - может быть, а может и не быть. И кстати, как вариант, он может находиться в Моих документах/папка с названием игры - т. е. там же, куда некоторые игры хранят сохранения. Вообще проще переустановить игру - разрешение будет по дефолту.
Гость
разрешение экрана? в разных играх хранится в разных файла. поищи settings или вобще все bin файлы. но не факт что там настройки