Подскажите как в Need for Speed ProStreet,гонки вилли проходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина должна иметь до хрена лошадок под капотом, задний привод, быть пиндосской; я обычно сразу включаю первую передачу, потом жду старта, по сигналу давлю на газ, авто само встает на дыбы, и далее просто правильно переключать передачи, когда машина начинает опускаться, даешь закиси. Как-то так