Подскажите, как в "однокласниках" отправляют друзьям анимированные картинки, gif, jpeg?
Подскажите, как в "однокласниках" отправляют друзьям анимированные картинки, gif, jpeg?Хочу поздравить друга красивой открыткой, ничего не получается нажатием на картинки "копировать", а потом на сайти в окне "вставить" какие то иероглифы приходят по сообщению, а не картинка. Помогите!!! Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
анимационные картинки на одноклассниках НЕ РАБОТАЮТ и не копированием они вставляются а через --добавить---
Анимированные картинки - это или подарки (за смс) или анимированные смайлы, тоже за смс.