Подскажите, как в Skype записывать входящее видео? С помощью какой программы... (кроме Памела).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Skype Call Recorder 0.7.2.1 – дополнение к популярному клиенту Skype, которое позволяет записывать голосовые и видео звонки. Программа сохраняет звук и изображение в ролики QuickTime. Отличное решение для проведения онлайн презентаций или интервью, организации подкастов или просто развлечения