Подскажите,как в телефоне nokia n95 8GB black включить ик-порт и ещё настроить блютус???
Ответ(ы) на вопрос:
основное меню-там найди связь, она в папке вроде в папке средства, и там все и блютус и ик-пор, удачи ванька!!!! т
Ищем Bluetooth: «Меню» , «Средства» , «Bluetooth». Жмём. Появляется страница, в которой можно изменять состояние Bluetooth соединения, включать и выключать Bluetooth, делать видимым или невидимым смартфон в режиме использования Bluetooth соединения. Подробности о настройке Bluetooth можно узнать, если войти в «Функции» и выбрать «Справка» на странице «Bluetooth». Ищем беспроводное соединение ИК: «Меню» , «Средства» , «Связь» , «ИК-порт» . Жмём и получаем сообщение: «ИК-порт включён» . Если не сможете самостоятельно разобраться, пишите, пройдем все этапы вместе. Удачи в освоении беспроводного соединения!