Подскажите как в винде 7 можно сделать вид типа как в люниксе или мак от эпл?

Подскажите как в винде 7 можно сделать вид типа как в люниксе или мак от эпл?прикольно открывающие окна и прочее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь линукс или snow leopard и не занимайся ерундой. сидишь в винде - сиди. сидишь в линухе - сиди в линухе! а так, если так уж воротит супер-мега-крутацкий дизайн седьмой (я так действительно думаю) то поставь очереднйю прогу (не знаю кем надо быть, чтобы такими вещами заниматься) типа StyleXp или Aston. Или там еще что-нибудь, чтобы пропатчить пару системных файлов, чтобы ты потом мог скачать любительские темы и поставить их. Кароч кроме как левыми прогами или ковырянием (что, естественно не рекомендуется, если руки из опы растут) сисфайлов никак ты эти фигни не замутишь. еще windowblinds можешь поискать))))
Гость
Во первых нужна патченная Utheme.dll и второе темы для вин 7 с этим оформлением
Гость
включи Aero