Подскажите, как в ворде вставить текст "ЗА ТЕКСТОМ" и еще, можно ли вставить под текст фото? Срочно надо!!! Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Текст вставляешь как "надпись", рисунок как обычно, потом правой кнопкой, параметры объекта, расположение "за текстом"
Гость
По поводу фото. Это нужно у картинки в свойствах (Формат рисунка - вкладка положение) выбрать за текстом.
Гость
Насчет Wоrd не знаю.. . А вот в Point можно)