Подскажите как вернуть языковую панель, установлена СЕМЕРКА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здрасте :) Проверьте что бы в автозагрузке был ctfmon.exe. Это ПускВыполнитьКоманда msconfig. Если там он имеется, а на панели его нету, то опять ПускВыполнить и команда теперь ctfmon.exe. Вроде все. Да, и в реестре в ветке [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoft WindowsCurrentVersionRun] должен присутствовать параметр "ctfmon.exe"="C:WINDOWSSyst. Просто проверьте. Ну и перезагрузиться.
Гость
А я вот думаю, если она ушла, зачем её возвращать?
Гость
Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы. 1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info). 2. Дважды щелкните мышью по файлу Run. 3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели. 4. Перезагрузите компьютер. Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP. Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
Гость
На семерке такое случается. Есть программка, специально для восстановления панели. Набери в google - восстановление языковой панели. Наверняка найдешь. Если нет, пиши - пришлю.
Гость
хм. есть в инете хорошая прога punto switcher. если панель не восстановить, можно этой воспользоваться. у неё много функций. весит мало.
Гость
жми правой кнопкой мыши на панели управленияпанелигалочка на языковая панель