Подскажите как вернуть на панель внизу переход с языка рус и англ
Ответ(ы) на вопрос:
Можно просто поставить небольшую прогу Punto Switcher (Rus) и она все это будет делать автоматически. Она русская и скачать ее совершенно бесплатно можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пуск-выполнить-msconfig-в закладке автозагрузка поставить галочку в квадратик напротив tfmon-ок-перезагрузиться. И будет тебе счастье :)
щелкни на панели правой кнопкой мыши-->панели инструментов-->ставь галочку на Языковая панель