Подскажите как влияют ватты на блок питание для компьютера? Чем отличается блок на 300Вт от 400Вт
Подскажите как влияют ватты на блок питание для компьютера? Чем отличается блок на 300Вт от 400ВтУ меня стоял блок питания на 300Вт. Что будет если я подключу на 350Вт или выше (400 и тд.). У меня ни чего случайно не сгорит,например там видеокарта или материнская плата и т.п.?
Ответ(ы) на вопрос:
слово "Мощность" вы когда не-будь слышали? , если она больше, то что это значит?
Ничего не спалится. Будет наоборот лучше. Меньше греться будет. 400 ватт мощнее, чем 300.
Если ты оденешь трусы не за 100 руб а за 1000? у тебя болт сгорит что ли? http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/26716
нчего у тебя не сгорит, он сам распределяет напряжение между устройствами компьютера
отличие на 100 ватт