Подскажите как воспроизводить DVD формат с жесткого диска

Подскажите как воспроизводить DVD формат с жесткого дискаВ папке несколько файлов, как их воспроизвести сразу, а то по одному что-то не то получается... Объясните пошагово плиз для чайника...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить VLC media player и натравить на папку.
Гость
Во первых, нужен DVD проигрыватель, например "Power DVD". Затем открываешь файлы на диске и нажимаешь первый файл "VIDEO_TS". смотришь!!!
Гость
Через плеер! видео плеер KMPlayer
Гость
через nero
Гость
закидываешь всю папку в плеер или видео файлы (те что по гигу с чем-то) из папки video_ts и жмёшь пуск! =)