Подскажите, как восстановить то, что удалили в компьютере и уже почистили корзину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если после удаления прошло времени немного, то прога вернет стертое... кроме R-Studio есть Recuva = хорошая программа; ползуюсь при необходимости (мне лучше эта помогает, чем первая)... либо Undelete Plus (найти можно у меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), тоже не плохая..
Гость
Лучше всего использовать R-Studio и Easy recovery. Только восстанавливать лучше не из-под работающей винды, а с Live-CD.
Гость
специальными программами (R-Studio например) только чем больше будет операций записи на дис с которого удалили - тем меньше шансов
Гость
Есть специальные программы для восстановления файлову. Например комплект TuneUp Utilites...