Подскажите, как восстановить удаленный жесткий диск?

Подскажите, как восстановить удаленный жесткий диск?Когда переустанавливали ОС то был удален жесткий диск D. Как теперь восстановить все данные, которые были на этом диске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга дала толковый ответ, от себя могу добавить совет прочитать статью про восстановление данных.
Гость
помолись и попробуй Norton PartitionMagic 8.0. иногда чудеса бывают
Гость
1. данные восстанавливаются с недоступного раздела утилитами типа Easy Recovery, R-studio, Getdataback на другой жесткий диск (раздел) 2. восстанавливается сам раздел (логический диск) . пример таких утилит - Testdisk, Active@ Partition Recovery