Подскажите как выбрать на кого пойти учиться!? Как вы выбирали?
Подскажите как выбрать на кого пойти учиться!? Как вы выбирали?Если можете подсказать, то я могу дописать свои увлечния и т.д!
Ответ(ы) на вопрос:
После школы выбирал куда пойти учиться, согласно своим интересам. Любил разбирать электроннику и паять.. . Отуучился по специальности, получил даже красный диплом, но.. . Пока учился там, появились новые интересы. Сейчас работаю не по специальности, хочу пойти учиться дальше, чтобы получить образование в той области, которая интересна сейчас (психология) . Вывод: не заморачивайся особо выбором, он ещё может измениться, вместе с твоими увлечениями. Просто иди учись там, где не противно. Знания любые пригодятся, а если не знаешь ещё что выбрать, значит твоя дорога ещё впереди.
ЛИЧНО Я ПОШЛА ПО ЖЕЛАНИЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ А ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ, ЗАКОНЧИЛА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: ФИНАНСЫ И КРЕДИТ!
..пройти тест по профориентации! их полно в инете сейчас!
смотрите, куда потом работать пойдёте: кто требуется и где сколько платят.
А что Вы хотите иметь в результате обучения? Для чего оно Вам - образование, нужно?
допиши