Подскажите как выбрать струйный принтер или МФУ для дома? Критерий: цена и стоимость последующих расходников. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
если часто печатаем доки и не нужно цвет - только лазерный и только кеноны - сразу заплатишь но обслуживание одно с дешовых самсунги не бери может чипованый картридж попасть а нр - ну их ...
http://www.compumir.ru/catalog/169/hp.html - я в этом копалась, узнала про картриджи. и решила ну их куда подальше лучше МФУ лазерное - выгодней и с картриджами тем более.. .рекомендую делать акцент на НР, у них картриджи надежней
Берем Epson-ставим снпч (бесперебойная подача чернил) получаем расходы на краску сравни лазерному, практически без потери качества