Подскажите как взломать игру,чтоб играть без ограничений? игра от nevosoft.ru называется "Дивный сад"....=)
Подскажите как взломать игру,чтоб играть без ограничений? игра от nevosoft.ru называется "Дивный сад"....=)игра от nevosoft.ru
называется "Дивный сад"...=)
Ответ(ы) на вопрос:
Ломать не женское дело, у же всё сломано до нас. Вот здесь скачать можно: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2412147
у меня есть взломщик если надо стучись в агент скину и обьясню как взломать
ищи сайты, где все уже взломано, так куча всяких игр.
Сплошные читеры
или заплати - самый верный способ
скачай crack для игр от nevosoft, на ответах ключ поищи, или просто полную версию найди